開始時刻 | クラス | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 | 女子 | 準決勝1 | 女44 | 芦城(石川県) 女40勝者 | 29 | ( | 18 - 7 11 - 9 | ) | 16 | 東久留米西(東京都) 女41勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
9:00 | 女子 | 準決勝2 | 女45 | 岩崎(神奈川県) 女42勝者 | 21 | ( | 9 - 12 12 - 7 | ) | 19 | 氷見十三(富山県) 女43勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート |
10:20 | 男子 | 準決勝1 | 男46 | 大体大浪商(大阪府) 男43勝者 | 22 | ( | 11 - 8 11 - 5 | ) | 13 | 大分(大分県) 男42勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
10:20 | 男子 | 準決勝2 | 男47 | 明倫(福井県) 男45勝者 | 29 | ( | 16 - 11 13 - 17 | ) | 28 | 氷見北部(富山県) 男44勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート |
12:00 | 3位表彰式 | ||||||||||
13:00 | 女子 | 決勝 | 女46 | 芦城(石川県) 女44勝者 | 28 | ( | 14 - 4 14 - 5 | ) | 9 | 岩崎(神奈川県) 女45勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
14:20 | 男子 | 決勝 | 男48 | 明倫(福井県) 男47勝者 | 26 | ( | 13 - 9 13 - 14 | ) | 23 | 大体大浪商(大阪府) 男46勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
15:30 | 閉会式 |
開始時刻 | クラス | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 | 女子 | 3回戦 | 女32 | 水海道(茨城県) 女17勝者 | 16 | ( | 8 - 8 8 - 4 | ) | 12 | 鶴城(熊本県) 女16勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
9:00 | 女子 | 女33 | 芦城(石川県) 女19勝者 | 31 | ( | 15 - 4 16 - 9 | ) | 13 | 若松(千葉県) 女18勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート | |
9:00 | 女子 | 女35 | 氷見北部(開催地) 女22勝者 | 26 | ( | 12 - 9 14 - 7 | ) | 16 | 大宮(宮崎県) 女23勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート | |
9:00 | 女子 | 女34 | 東久留米西(東京都) 女20勝者 | 21 | ( | 7 - 8 10 - 9 2 - 2 2 - 1 | ) | 20 | 仲西(沖縄県) 女21勝者 | 氷見高校 | |
10:20 | 男子 | 男34 | 大分(大分県) 男19勝者 | 22 | ( | 11 - 9 11 - 9 | ) | 18 | 巴(北海道) 男18勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート | |
10:20 | 男子 | 男37 | 大体大浪商(大阪府) 男25勝者 | 29 | ( | 13 - 7 16 - 12 | ) | 19 | 氷見西條(開催地) 男24勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート | |
10:20 | 男子 | 男36 | 朝明(三重県) 男22勝者 | 32 | ( | 12 - 7 20 - 15 | ) | 22 | 諫早HC(長崎県) 男23勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート | |
10:20 | 男子 | 男35 | 東久留米西(東京都) 男21勝者 | 29 | ( | 10 - 13 11 - 8 3 - 2 0 - 1 5 - 4 | ) | 28 | 成田(宮城県) 男20勝者 | 氷見高校 | |
11:40 | 女子 | 女36 | 岩崎(神奈川県) 女24勝者 | 22 | ( | 11 - 5 11 - 5 | ) | 10 | 粕屋(福岡県) 女25勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート | |
11:40 | 女子 | 女37 | 大阪ジュニア(大阪府) 女26勝者 | 29 | ( | 15 - 8 14 - 13 | ) | 21 | 神埼(佐賀県) 女27勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート | |
11:40 | 女子 | 女39 | 氷見十三(富山県) 女31勝者 | 29 | ( | 12 - 6 17 - 8 | ) | 14 | 霧島クラブ(鹿児島県) 女30勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート | |
11:40 | 女子 | 女38 | 三郷北(埼玉県) 女28勝者 | 19 | ( | 8 - 9 11 - 9 | ) | 18 | 大野(長崎県) 女29勝者 | 氷見高校 | |
13:00 | 男子 | 男38 | 氷見北部(富山県) 男27勝者 | 22 | ( | 14 - 10 8 - 7 | ) | 17 | 扇台(愛知県) 男26勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート | |
13:00 | 男子 | 男39 | 香川第一(香川県) 男28勝者 | 34 | ( | 15 - 11 19 - 11 | ) | 22 | 富島(宮崎県) 男29勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート | |
13:00 | 男子 | 男40 | 神森(沖縄県) 男31勝者 | 22 | ( | 8 - 6 14 - 13 | ) | 19 | 呉羽(振興枠) 男30勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート | |
13:00 | 男子 | 男41 | 明倫(福井県) 男32勝者 | 24 | ( | 12 - 10 12 - 6 | ) | 16 | 大住(京都府) 男33勝者 | 氷見高校 | |
15:40 | 女子 | 準々決勝 | 女40 | 芦城(石川県) 女33勝者 | 35 | ( | 16 - 1 19 - 4 | ) | 5 | 水海道(茨城県) 女32勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
15:40 | 女子 | 女41 | 東久留米西(東京都) 女34勝者 | 14 | ( | 11 - 6 3 - 7 | ) | 13 | 氷見北部(開催地) 女35勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート | |
15:40 | 女子 | 女43 | 氷見十三(富山県) 女39勝者 | 28 | ( | 14 - 6 14 - 9 | ) | 15 | 三郷北(埼玉県) 女38勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート | |
15:40 | 女子 | 女42 | 岩崎(神奈川県) 女36勝者 | 20 | ( | 13 - 4 7 - 11 | ) | 15 | 大阪ジュニア(大阪府) 女37勝者 | 氷見高校 | |
17:00 | 男子 | 男42 | 大分(大分県) 男34勝者 | 24 | ( | 12 - 13 12 - 10 | ) | 23 | 東久留米西(東京都) 男35勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート | |
17:00 | 男子 | 男43 | 大体大浪商(大阪府) 男37勝者 | 23 | ( | 12 - 10 11 - 9 | ) | 19 | 朝明(三重県) 男36勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート | |
17:00 | 男子 | 男44 | 氷見北部(富山県) 男38勝者 | 38 | ( | 19 - 6 19 - 14 | ) | 20 | 香川第一(香川県) 男39勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート | |
17:00 | 男子 | 男45 | 明倫(福井県) 男41勝者 | 40 | ( | 18 - 15 22 - 13 | ) | 28 | 神森(沖縄県) 男40勝者 | 氷見高校 |
開始時刻 | クラス | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 | 女子 | 女16 | 鶴城(熊本県) 女1勝者 | 15 | ( | 9 - 5 6 - 7 | ) | 12 | 岩国(山口県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
9:00 | 女子 | 女17 | 水海道(茨城県) | 28 | ( | 13 - 1 15 - 3 | ) | 4 | 尾花沢(山形県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
9:00 | 女子 | 女18 | 若松(千葉県) | 19 | ( | 8 - 4 11 - 2 | ) | 6 | 扇台(愛知県) 女2勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート |
9:00 | 女子 | 女20 | 東久留米西(東京都) 女4勝者 | 25 | ( | 16 - 7 9 - 11 | ) | 18 | 羽後(秋田県) | 氷見高校 |
9:00 | 女子 | 女19 | 芦城(石川県) 女3勝者 | 28 | ( | 15 - 4 13 - 6 | ) | 10 | 香川第一(香川県) | 南部中学校 |
10:20 | 男子 | 男18 | 巴(北海道) 男1勝者 | 27 | ( | 12 - 13 10 - 9 2 - 2 3 - 2 | ) | 26 | 朝倉(高知県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
10:20 | 男子 | 男22 | 朝明(三重県) | 20 | ( | 11 - 8 9 - 7 | ) | 15 | 土浦第三(茨城県) 男6勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート |
10:20 | 男子 | 男20 | 成田(宮城県) 男4勝者 | 34 | ( | 17 - 10 17 - 18 | ) | 28 | 寺井(石川県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
10:20 | 男子 | 男21 | 東久留米西(東京都) 男5勝者 | 26 | ( | 12 - 13 14 - 10 | ) | 23 | ヴァルト岐阜(岐阜県) | 氷見高校 |
10:20 | 男子 | 男19 | 大分(大分県) 男3勝者 | 26 | ( | 16 - 7 10 - 9 | ) | 16 | 三本木附属(青森県) 男2勝者 | 南部中学校 |
11:40 | 女子 | 女21 | 仲西(沖縄県) | 22 | ( | 10 - 13 12 - 7 | ) | 20 | 明倫(福井県) 女5勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
11:40 | 女子 | 女22 | 氷見北部(開催地) 女6勝者 | 24 | ( | 12 - 9 12 - 11 | ) | 20 | 朝明(三重県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
11:40 | 女子 | 女25 | 粕屋(福岡県) | 11 | ( | 5 - 4 6 - 6 | ) | 10 | 呉羽(振興枠) 女9勝者 | ふれあいスポーツセンター Cコート |
11:40 | 女子 | 女23 | 大宮(宮崎県) 女7勝者 | 19 | ( | 8 - 2 11 - 7 | ) | 9 | 東陽(栃木県) | 氷見高校 |
11:40 | 女子 | 女26 | 大阪ジュニア(大阪府) 女10勝者 | 29 | ( | 17 - 3 12 - 10 | ) | 13 | 塩山(山梨県) | 南部中学校 |
13:00 | 男子 | 男27 | 氷見北部(富山県) | 35 | ( | 16 - 7 19 - 8 | ) | 15 | 花園(千葉県) 男11勝者 | ふれあいスポーツセンター Aコート |
13:00 | 男子 | 男24 | 氷見西條(開催地) | 18 | ( | 10 - 3 8 - 9 | ) | 12 | 岐陽(山口県) 男8勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート |
13:00 | 男子 | 男25 | 大体大浪商(大阪府) 男9勝者 | 27 | ( | 15 - 9 12 - 7 | ) | 16 | 甘楽(群馬県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
13:00 | 男子 | 男26 | 扇台(愛知県) | 12 | ( | 5 - 5 7 - 4 | ) | 9 | 松橋(熊本県) 男10勝者 | 氷見高校 |
13:00 | 男子 | 男23 | 諫早HC(長崎県) 男7勝者 | 31 | ( | 11 - 11 20 - 10 | ) | 21 | 魚住東(兵庫県) | 南部中学校 |
14:20 | 女子 | 女24 | 岩崎(神奈川県) 女8勝者 | 29 | ( | 15 - 6 14 - 11 | ) | 17 | 成田(宮城県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
14:20 | 女子 | 女28 | 三郷北(埼玉県) 女12勝者 | 21 | ( | 10 - 4 11 - 8 | ) | 12 | 野辺地ジュニア(青森県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
14:20 | 女子 | 女27 | 神埼(佐賀県) 女11勝者 | 31 | ( | 15 - 3 16 - 2 | ) | 5 | 境港第三(鳥取県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
14:20 | 女子 | 女29 | 大野(長崎県) 女13勝者 | 19 | ( | 9 - 9 10 - 4 | ) | 13 | 更埴西(長野県) | 氷見高校 |
14:20 | 女子 | 女30 | 霧島クラブ(鹿児島県) 女14勝者 | 19 | ( | 8 - 7 11 - 6 | ) | 13 | 生駒(奈良県) | 南部中学校 |
15:40 | 男子 | 男28 | 香川第一(香川県) 男12勝者 | 25 | ( | 10 - 11 15 - 10 | ) | 21 | 総社西(岡山県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
15:40 | 男子 | 男29 | 富島(宮崎県) | 20 | ( | 7 - 9 13 - 7 | ) | 16 | 郡山第一(福島県) 男13勝者 | ふれあいスポーツセンター Bコート |
15:40 | 男子 | 男30 | 呉羽(振興枠) 男14勝者 | 34 | ( | 17 - 5 17 - 8 | ) | 13 | 境港第一・第三(鳥取県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
15:40 | 男子 | 男32 | 明倫(福井県) 男16勝者 | 50 | ( | 24 - 3 26 - 15 | ) | 18 | 尾花沢(山形県) | 氷見高校 |
15:40 | 男子 | 男31 | 神森(沖縄県) | 22 | ( | 13 - 3 9 - 9 | ) | 12 | LHC静岡(静岡県) 男15勝者 | 南部中学校 |
17:00 | 女子 | 女31 | 氷見十三(富山県) 女15勝者 | 38 | ( | 18 - 12 20 - 15 | ) | 27 | 甲田(広島県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
17:00 | 男子 | 男33 | 大住(京都府) 男17勝者 | 26 | ( | 13 - 12 13 - 13 | ) | 25 | HC福間(福岡県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
開始時刻 | クラス | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 | 女子 | 女1 | 鶴城(熊本県) | 16 | ( | 7 - 8 9 - 2 | ) | 10 | 望海(兵庫県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
9:00 | 女子 | 女2 | 扇台(愛知県) | 22 | ( | 11 - 4 11 - 6 | ) | 10 | 本宮第一(福島県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
9:00 | 女子 | 女3 | 芦城(石川県) | 29 | ( | 15 - 7 14 - 4 | ) | 11 | 原川(大分県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
9:00 | 女子 | 女4 | 東久留米西(東京都) | 17 | ( | 8 - 8 9 - 7 | ) | 15 | 倉敷南・多津美・下津井(岡山県) | 氷見高校 |
9:00 | 女子 | 女5 | 明倫(福井県) | 21 | ( | 8 - 7 13 - 9 | ) | 16 | 大住(京都府) | 南部中学校 |
10:20 | 男子 | 男1 | 巴(北海道) | 35 | ( | 19 - 12 16 - 13 | ) | 25 | 埴生(長野県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
10:20 | 男子 | 男2 | 三本木附属(青森県) | 24 | ( | 11 - 12 13 - 11 | ) | 23 | HC江津(島根県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
10:20 | 男子 | 男3 | 大分(大分県) | 28 | ( | 12 - 8 16 - 10 | ) | 18 | 土合(埼玉県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
10:20 | 男子 | 男5 | 東久留米西(東京都) | 30 | ( | 17 - 8 13 - 16 | ) | 24 | 鳥居本(滋賀県) | 氷見高校 |
10:20 | 男子 | 男4 | 成田(宮城県) | 27 | ( | 13 - 10 14 - 11 | ) | 21 | 神埼(佐賀県) | 南部中学校 |
11:40 | 女子 | 女6 | 氷見北部(開催地) | 19 | ( | 11 - 3 8 - 5 | ) | 8 | 今治東(愛媛県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
11:40 | 女子 | 女8 | 岩崎(神奈川県) | 40 | ( | 22 - 2 18 - 4 | ) | 6 | 月寒(北海道) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
11:40 | 女子 | 女9 | 呉羽(振興枠) | 24 | ( | 9 - 8 11 - 12 1 - 0 3 - 3 | ) | 23 | 興文(岐阜県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
11:40 | 女子 | 女7 | 大宮(宮崎県) | 26 | ( | 13 - 6 13 - 7 | ) | 13 | 鳥居本(滋賀県) | 氷見高校 |
11:40 | 女子 | 女10 | 大阪ジュニア(大阪府) | 35 | ( | 21 - 6 14 - 8 | ) | 14 | 土佐(高知県) | 南部中学校 |
13:00 | 男子 | 男6 | 土浦第三(茨城県) | 28 | ( | 19 - 2 9 - 17 | ) | 19 | HC柏崎(新潟県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
13:00 | 男子 | 男7 | 諫早HC(長崎県) | 34 | ( | 17 - 8 17 - 12 | ) | 20 | 八万・城東(徳島県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
13:00 | 男子 | 男8 | 岐陽(山口県) | 26 | ( | 10 - 5 16 - 8 | ) | 13 | 矢巾(岩手県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
13:00 | 男子 | 男9 | 大体大浪商(大阪府) | 33 | ( | 21 - 8 12 - 7 | ) | 15 | 舞鶴(鹿児島県) | 氷見高校 |
13:00 | 男子 | 男10 | 松橋(熊本県) | 49 | ( | 22 - 7 27 - 12 | ) | 19 | 紀伊(和歌山県) | 南部中学校 |
14:20 | 女子 | 女11 | 神埼(佐賀県) | 27 | ( | 15 - 7 12 - 3 | ) | 10 | 矢巾北(岩手県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
14:20 | 女子 | 女12 | 三郷北(埼玉県) | 33 | ( | 17 - 6 16 - 3 | ) | 9 | 鳴門第一(徳島県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
14:20 | 女子 | 女15 | 氷見十三(富山県) | 22 | ( | 11 - 6 11 - 7 | ) | 13 | 甘楽(群馬県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
14:20 | 女子 | 女14 | 霧島クラブ(鹿児島県) | 27 | ( | 16 - 8 11 - 12 | ) | 20 | LHC静岡(静岡県) | 氷見高校 |
14:20 | 女子 | 女13 | 大野(長崎県) | 24 | ( | 11 - 1 13 - 9 | ) | 10 | 岩出第二(和歌山県) | 南部中学校 |
15:40 | 男子 | 男11 | 花園(千葉県) | 24 | ( | 14 - 10 10 - 6 | ) | 16 | 横手北(秋田県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
15:40 | 男子 | 男12 | 香川第一(香川県) | 26 | ( | 13 - 8 13 - 12 | ) | 20 | 山梨市HC(山梨県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |
15:40 | 男子 | 男14 | 呉羽(振興枠) | 16 | ( | 7 - 5 9 - 5 | ) | 10 | 生田(神奈川県) | ふれあいスポーツセンター Cコート |
15:40 | 男子 | 男15 | LHC静岡(静岡県) | 26 | ( | 11 - 10 15 - 5 | ) | 15 | 椿(愛媛県) | 氷見高校 |
15:40 | 男子 | 男13 | 郡山第一(福島県) | 20 | ( | 9 - 6 11 - 8 | ) | 14 | 東大寺学園(奈良県) | 南部中学校 |
17:00 | 男子 | 男16 | 明倫(福井県) | 52 | ( | 26 - 5 26 - 9 | ) | 14 | 昭和北(広島県) | ふれあいスポーツセンター Aコート |
17:00 | 男子 | 男17 | 大住(京都府) | 29 | ( | 16 - 8 13 - 11 | ) | 19 | 大平南(栃木県) | ふれあいスポーツセンター Bコート |